Presidente: Wanderley Agostini

Roberto José Guidalli

(48) 3251-3037 / (48) 98820-3755

rguidalli@yahoo.com.br

Diretor: Deiveison Batista

David Santana

(48) 3665-7318 / (48) 99142-0089

david@deap.sc.gov.br

Presidente: Fúlvio Brasil Rosar Neto

Antonio Carlos Peres

(48) 3212-2100 / (48) 98801-8928

antoniocarlosperes@gmail.com

Diretor: Vanderlei O. Rosso

(48) 3381-2246 / (48) 3381-2107

Presidente: Luiz Hessmann

Gisele Dias / Cinthia Freitas

(48) 3665-5147 / (48) 99989-2992

giseledias@epagri.sc.gov.br

cinthiafreitas@epagri.sc.gov.br

Presidente: Sergio Luiz Gargioni

Heloisa Dallanhol

(48)3665-4812 / (48) 98418-1180

heloisa@fapesc.sc.gov.br

Presidente: Alexandre Waltrick Rates

Claudia De Conto / Anne Caroline Anderson 

(48) 3665-4177 / (48) 99172-8277

comunicacao@fatma.sc.gov.br

Presidente: Rodolfo Pinto da Luz

Fernanda Peres / Marcos Espíndola

(48) 3664-2572 / (48) 3664-2571 / (48) 99176-5597

imprensa@fcc.sc.gov.br 

fernanda@fcc.sc.gov.br

marcos@marcosespindola.com.br

Presidente: 

Aline Buaes

(48) 3381-1693

imprensa@fcee.sc.gov.br

Presidente: Erivaldo Nunes Caetano Júnior

Antonio Prado / Fabiano Linhares

(48) 3665-6126 / (48) 3665- 6127 / (48) 98802-7742 / (48) 98436-0214

imprensa1fesporte@gmail.com

prado@fesporte.sc.gov.br

fabiano@fesporte.sc.gov.br