Compartilhe

Secretário Executivo da Agência de Desenvolvimento Regional

Elias Souza

Fone: (47) 3533-8700 / (47) 98803-8758

E-mail: elias@iup.sdr.sc.gov.br

 

Consultor Jurídico

Rory Klay Sant’Ana

Fone: (47) 3533-8723 / (47) 98863-4015

E-mail: rory@iup.adr.sc.gov.br

 

Assessor de Comunicação

Adilson Turnes

Fone: (47) 3533-8722 / (47) 98855-3558 / (47) 99632-2277

E-mail: imprensa@iup.sdr.sc.gov.br

 

Gerente de Administração, Finanças e Contabilidade

Fabricio Beschinock

Fone: (47) 3533-8704 / (47) 98801-5873

E-mail: fabricio@iup.sdr.sc.gov.br

 

Gerente de Educação

Angelita Goedert Oliveira

Fone: (47) 3533-8706 / (47) 98803-8257

E-mail: gereduc13@sed.sc.gov.br

 

Gerente da Saúde

Vanderléia Parecida Sebold Fermino

Fone: (47) 3533-8720 / (47) 98803-8147

E-mail: vanderleia@iup.sdr.sc.gov.br

 

Gerente de Infraestrutura

Alexandre Schaffer

Fone: (47) 3533-8702 / (47) 98843-1372

E-mail: alexandre@iup.sdr.sc.gov.br

 

Gerente de Planejamento Regional e Apoio às Políticas Públicas

Zenir Schmitz Boing

Fone: (47) 3533-8731 / (47) 99673-6635

E-mail: zenir@iup.sdr.sc.gov.br – z.boing@hotmail.com

 

Gerente de Políticas Sócio Econômicas, Rurais e Urbanas

Aloísio May

Fone: (47) 3533-8731 / (47) 98843-0308

E-mail: aloisio@iup.sdr.sc.gov.br